Ассоциация
«Здоровое будущее» -
независимая организация,
реализующая образовательные,
социальные и научно-
исследовательские программы
в области медицины
и здравоохранения
Горячие линии:
Медицинский юрист: 8 (800) 100-48-14
legal@buduzdorov.org
Лабораторная диагностика:
8 (800) 100-68-38
Пациентские регистры:
8 (800) 100-97-22
Звонок бесплатный!
«Здоровое будущее» примет участие в крупнейшем мероприятии для онкологов

15.09.2015

«Здоровое будущее» примет участие в крупнейшем мероприятии для онкологов

В этом году Российский онкологический конгресс – крупнейшее в стране ежегодное профессиональное мероприятие для онкологов – пройдет в девятнадцатый раз. 

И в четвертый раз его участником станет НП «Здоровое будущее» – некоммерческая организация, с 2010 года реализующая социальные и социально-образовательные проекты, направленные на повышение качества оказания медицинской помощи онкобольным. 

Отметим, что в отличие от прошлого года, когда тематика семинара НП «Здоровое будущее» касалась различных аспектов юридической помощи врачам, в этом году речь пойдет о помощи психологической – как самим онкобольным, так и врачам, которые с ними работают.  

В рамках других тематических секций конгресса участники представят доклады, посвященные результатам российских исследований в области фундаментальной и клинической онкологии, новым подходам в диагностике и лечении различных видов рака, проблемам оказания паллиативной помощи онкобольным и другим актуальным вопросам. 

Кроме этого в рамках конгресса состоится традиционный конкурс молодых ученых и – во второй раз – конкурс перспективных проектов в области онкологии «ОнкоБиоМед», который проводят RUSSCO и инновационный центр «Сколково». 

Организаторы мероприятия – Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина и Общество онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO). Дата и место проведения: 17-19 ноября, международный выставочный центр «Крокус Экспо» (г. Москва). 

Более подробная информация о мероприятии – на сайте конгресса.

© Ассоциация профессионалов сферы здравоохранения «Здоровое будущее», 2010-
г. Москва, ул. Большая Пионерская, 15/ стр. 1
+7 (495) 620 59 63
info@buduzdorov.org