Организация конгрессов, мастер-классов, совещаний экспертов
Организация конгрессов, мастер-классов, совещаний экспертов

Горячие линии:

Медицинский юрист:
8 (800) 100-48-14
legal@buduzdorov.org

Лабораторная диагностика:
8 (800) 100-68-38

Пациентские регистры:
8 (800) 100-97-22

PSP «Большая страна»:
8 (800) 100-02-68

Звонок бесплатный!

Организация образовательных мероприятия в сфере здравоохранения наряду с наличием стандартного спектра организационных ресурсов предполагает знание специфики отрасли, понимание особенностей взаимодействия участников и спонсоров, опыт работы на международных площадках.

Мы занимаемся организацией и проводим мероприятия такого рода на протяжении многих лет.

Наши возможности в организации мероприятий
  • Организация мероприятий в любой точке России и за ее пределами для различного числа участников
  • Привлечение региональных и федеральных экспертов, представителей профессионального сообщества в качестве докладчиков
  • Формирование спонсорских пакетов под различный бюджет, оформление всей необходимой юридической и бухгалтерской документации
  • Логистика (приобретение авиа- и ж/д билетов, оплата регистрационных взносов, трансфер, размещение в гостинице, организация питания)
  • Анонсирование и освещение мероприятия с использованием имеющихся Интернет-ресурсов, организация онлайн-регистрации
  • Разработка и выпуск сопроводительных материалов: программы, приглашения, сертификаты, буклеты
  • Использование IT и мультимедиа (проведение online-консилиумов и вебинаров, запись и трансляция лекций, мастер-классов, хирургических операций и др.)
Наши преимущества
  • Полная координация проекта
  • Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту
  • Включение отдельных мероприятий в существующие научные программы
  • Выдача сертификатов по итогам прохождения образовательных программ
  • Организация культурной программы для участников
  • PR-поддержка
Наш опыт в организации мероприятий

Конгресс гематологов России. С 2012 года проводится раз в два года при участии Министерства здравоохранения РФ, Российской академии медицинских наук, Гематологического научного центра МЗ РФ, Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, Национального гематологического общества, Национального общества детских гематологов и онкологов, Российского общества онкогематологов.

Мастер-класс с международным участием «Современные подходы к диагностике и терапии ревматических заболеваний у детей». Проводятся ежегодно в рамках Конгресса педиатров России (организаторы – Союз педиатров России, Научный центр здоровья детей РАМН; технический организатор – НП «Здоровое будущее»). На сегодняшний день состоялись 4 мастер-класса (в 2013, 2014, 2015 и 2016 гг.), участие в которых приняли более 700 специалистов из 100 с лишним городов России, а также эксперты из США, Италии, Испании, Сербии и Германии.

Авторская площадка «Разговор с ученым». Интерактивные коммуникационные площадки для гематологов и специалистов смежных направлений с участием директора Гематологического научного центра МЗ РФ, академика РАМН Валерия Григорьевича Савченко. С 2013 года были проведены коммуникационные площадки в рамках научно-практических конференций с международным участием «Лейкозы. Лимфомы: Терапия и фундаментальные исследования» и «Орфанные заболевания у взрослых».

«Точный расчет». Проект, направленный на популяризацию в медицинских учреждениях метода клинико-статистических групп для расчета оплаты медицинской помощи онкобольным. Реализован в 2014 году совместно с территориальными органами Минздрава России. В рамках данного проекта в ряде регионов были организованы круглые столы с участием главных специалистов МЗ РФ, экспертов по КСГ, представителей администраций и сотрудников ЛПУ.

© Ассоциация профессионалов сферы здравоохранения «Здоровое будущее», 2010-
г. Москва, ул. Большая Пионерская, 15/ стр. 1
+7 (495) 620 59 63
info@buduzdorov.org