Организация участия врачей в российских и международных научных мероприятиях
Организация участия врачей в российских и международных научных мероприятиях

Горячие линии:

Медицинский юрист:
8 (800) 100-48-14
legal@buduzdorov.org

Лабораторная диагностика:
8 (800) 100-68-38

Пациентские регистры:
8 (800) 100-97-22

PSP «Большая страна»:
8 (800) 100-02-68

Звонок бесплатный!

Мы организуем мероприятия, направленные на повышение квалификации медицинских специалистов, популяризацию научных знаний и достижений в области медицины и фармакологии, взаимодействие и обмен опытом между представителями профессионального сообщества из разных стран на российских и международных площадках.

Наши возможности
  • Образовательные программы на базе крупнейших российских медицинских центров, международных клиник и университетов
  • Круглые столы, семинары и мастер-классы с ведущими учеными и практикующими специалистами в различных областях медицины
  • Участие врачей из всех регионов РФ в национальных и международных конгрессах, конференциях, симпозиумах
Наши преимущества
  • Посещение крупнейших медицинских учреждений и университетов
  • Встречи и обмен опытом с признанными во всем мире специалистами и руководителями медицинской сферы
  • Знакомство с современными технологиями и достижениями медицинской науки
  • Приобретение уникального опыта участия в лечебных процедурах, консилиумах и мастер-классах в зарубежных медицинских центрах
Наш опыт

Школа персонального развития (Potential Opinion Leader school). В 2012 году в рамках школы проведены 10 тренингов, посвященных развитию коммуникационных и презентационных навыков медицинских специалистов.В программу входило изучение основ фармакоэкономического анализа, а также знакомство с международным стандартом проведения клинических исследований, подразумевающих участие в качестве испытуемого человека (GCP).

III Конференция врачей специализированных центров по лечению вестибулярных нарушений «Вестибулярная реабилитация». Проводилась Ассоциацией профессионалов сферы здравоохранения «Здоровое будущее» в 2014 году. На конференции специалисты более чем из 25 городов России обсуждали вопросы лечения и реабилитации пациентов с различными видами вестибулярных нарушений, особенности фармакотерапии при вестибулярной реабилитации, опыт ведения пациентов в лечебно-диагностическом центре «Шум и головокружение» СЗГМУ им. И.И. Мечникова и др.

«Откройте мир возможностей: от теории к практике». Образовательный курс для гематологов. Проводился НП «Здоровое будущее» в марте 2016 года.

© Ассоциация профессионалов сферы здравоохранения «Здоровое будущее», 2010-
г. Москва, ул. Большая Пионерская, 15/ стр. 1
+7 (495) 620 59 63
info@buduzdorov.org